بنطلونات رياضية سادة بالجملة مع تطوير مقاسات OEM
ابدأ برامج بنطلونات رياضية سادة بالجملة بعلامتك التجارية الخاصة مع دعم OEM/ODM، وتطوير المقاسات من XS إلى 3XL، وإنتاج قابل للتطوير من JUNSHEEN.
منتجات مميزة لتطوير بنطلونات رياضية سادة بالجملة
Related Product Catalogue and Quotation
لماذا تختار JUNSHEEN للبنطلونات الرياضية السادة بالجملة
ابدأ بإنتاج محدود، حسّن المقاس، ووسّع نطاق الإنتاج مع شريك تصنيع واحد من مرحلة التطوير حتى الإنتاج الجاهز للتصدير.
حد أدنى للطلب يبدأ من 100 وحدة
اختبر تشكيلة ألوان أو مجموعة مصغرة بدءًا من 100 وحدة لكل تصميم ولون دون الالتزام بمخزون كبير.
مقاسات من XS إلى 3XL مع التركيز على الملاءمة
يقوم متخصصو الأنماط بتحسين الارتفاع، توازن الساق، الحركة، وتدرج المقاسات للبنطلونات الرياضية العادية، الواسعة، والمقاسات الكبيرة.
سعة إنتاج قابلة للتطوير
مع أكثر من 200 عامل ماهر وأكثر من 80,000 وحدة شهريًا، تدعم JUNSHEEN برامج البيع بالجملة المتكررة مع نمو الطلب.
تزيين متكامل
أضف التطريز، الطباعة الحريرية، الرقع، الغسيل، الملصقات، الأربطة، والتعبئة والتغليف الخاص بعلامتك التجارية من خلال سير عمل إنتاج منسق واحد.
مراقبة جودة جاهزة للتصدير
يتم فحص الأقمشة، القياسات، البناء، التزيين، والبضائع المعبأة قبل الشحن العالمي لضمان تسليم موثوق بالجملة.
تصنيع مخصص للبنطلونات الرياضية والملابس الكاجوال
قم بتطوير مجموعات ملابس كاجوال منسقة مع مقاسات تركز على الملاءمة، إنتاج بحد أدنى منخفض للطلب، تفاصيل خاصة بالعلامة التجارية، ودعم قابل للتطوير من الموافقة على العينات حتى التصدير.
هوديز مخصصة
قم بتطوير هوديز مخصصة من الفليس أو التيري الفرنسي بأوزان محددة، مقاسات عادية أو واسعة، تدرج مقاسات من XS إلى 3XL، وتطريز خاص بالعلامة التجارية، طباعات، ملصقات، أربطة، وتعبئة وتغليف. ابدأ من ورقة تقنية، قطعة مرجعية، أو فكرة.
Request a Quoteتيشيرتات مخصصة
قم بإنتاج تيشيرتات مخصصة من القطن المشط، قطن بيما، خيارات عضوية، وخلطات أداء. تدعم JUNSHEEN تطوير القصة، بناء الرقبة، اختيار وزن القماش، تدرج مقاسات XS–3XL، الطباعة الحريرية، الطباعة الرقمية المباشرة (DTG)، الطباعة الرقمية (DTF)، التطريز، الملصقات، وإطلاق المنتجات بحد أدنى منخفض للطلب.
Request a Quoteجينز مخصص
قم بتصنيع جينز مخصص من الدنيم الصلب، المطاط، والمغسول مع تطوير المقاسات عبر الخصر، الارتفاع، الفخذ، طول الساق، وشكل الساق. تشمل الخيارات الإكسسوارات المخصصة، التشطيبات، الغسيل، التكسير، التطريز، الرقع، الملصقات، والتعبئة والتغليف الخاص بالعلامة التجارية المنسق.
Request a Quoteسترات مخصصة
تطوير وبرمجة سترات الرقبة العالية بكميات كبيرة بتصاميم محبوكة تناسب الملمس المطلوب، الدفء، ونقطة السعر. فرق النمط والتدرج تقوم بتحسين خط الرقبة، نسبة الجسم، توازن الأكمام، والمقاسات الممتدة من XS إلى 3XL.
Request a Quoteسترات مخصصة
تصميم سترات جينز مخصصة من الدنيم، الدنيم المطاط، أو مواد مختلطة. يشمل التطوير قوالب المقاس، تصميم القطع، الغسلات، الجيوب، الأزرار ذات العلامة التجارية، الرقع، التطريز، التفاصيل المطبوعة، وتدرج المقاسات لتشكيلات عادية، فضفاضة، أو بمقاسات ممتدة.
Request a Quoteسترات وكنزات مخصصة
إنتاج برامج كنزات وسترات مخصصة بياقة دائرية، مع خيارات الياقة الدائرية، القلنسوة، الأكتاف الساقطة، القصيرة، والفضفاضة. اختر التيري الفرنسي أو الصوف، ثم حدد الأشرطة، الغسلات، التطريز، الطباعات الحريرية، البطاقات، وسراويل رياضية متناسقة لمجموعات كاملة.
Request a Quoteكارديجان مخصص
تطوير كارديجان مخصص بتصاميم محبوكة مع خيوط مختارة، مقاييس، أزرار، جيوب، أشرطة، وتفاصيل شعار. تدعم JUNSHEEN تحسين المقاس للمقاسات القياسية، الكبيرة، والفضفاضة قبل الإنتاج بكميات كبيرة.
Request a Quoteسترات مبطنة ومعاطف شتوية مخصصة
بناء برامج سترات مبطنة مخصصة بمواصفات للطبقة الخارجية، البطانة، العزل، الخياطة، القلنسوة، الجيوب، السحابات، والأشرطة بما يتماشى مع سوقك. التحقق من العينات يؤكد البناء، الحركة، المقاس، والتفاصيل ذات العلامة التجارية قبل إنتاج الملابس الخارجية القابلة للتوسع.
Request a Quoteشورت جينز مخصص
تصنيع شورتات جينز مخصصة من الدنيم العادي أو المطاط مع تحديد الارتفاع، طول الساق الداخلي، فتحة الساق، الغسلات، الحواف، التمزق، والأجزاء المعدنية ذات العلامة التجارية. أنماط متدرجة تساعد في الحفاظ على التناسب عبر مجموعات الدنيم العادية، المقاسات الممتدة، والفضفاضة.
Request a Quoteفساتين سويتر مخصصة
تطوير فساتين سويتر مخصصة مع هيكل محبوك، خط رقبة، طول، شكل أكمام، ونسبة جسم مصممة خصيصًا لعميلك. يتم مراجعة خيارات الخيوط، المقاييس، المرونة، والتشطيبات جنبًا إلى جنب مع متطلبات التدرج من XS إلى 3XL والعلامات التجارية الخاصة.
Request a Quoteأطقم دنيم مخصصة
إنتاج برامج بيع بالجملة لأطقم رجالية من الدنيم كمجموعات دنيم متناسقة، بما في ذلك السترات والجينز أو الشورتات المتطابقة. تتماشى JUNSHEEN مع درجة لون القماش، الغسلة، قوالب المقاس، الأجزاء المعدنية، والأشرطة ذات العلامة التجارية لمساعدة مشترين الجملة في الحفاظ على تشكيلات متناسقة عبر الطلبات المتكررة.
Request a Quoteقمصان بولو مخصصة
تصميم قمصان بولو مخصصة من أقمشة البيكيه، الجيرسيه، والأقمشة المحبوكة الرياضية بمقاسات مناسبة أو مريحة. حدد بناء الياقة، الأزرار، الأزرار، التطريز، الطباعات، تداخل الألوان، وتدرج المقاسات لتلبية متطلبات التجزئة، الزي الرسمي، أو العلامات التجارية الخاصة.
Request a Quoteسراويل رياضية مخصصة
تطوير سراويل رياضية مخصصة من أقمشة الفليس، التيري الفرنسي، الجيرسيه، أو الأقمشة الرياضية بمقاسات ضيقة، مستقيمة، واسعة، وفضفاضة. يقوم صانعو الأنماط بتحسين الارتفاع، طول الساق الداخلي، الخصر، وتوازن الساق عبر مقاسات XS-3XL، مع خيارات علامات تجارية متطابقة وسترات بغطاء رأس.
Request a Quoteشورت مخصص
تصنيع شورتات مخصصة لبرامج الملابس الكاجوال، الملابس الرياضية، والأطقم المتناسقة. اختر أقمشة محبوكة، منسوجة، تويل، أو دنيم، ثم حدد طول الساق الداخلي، الارتفاع، تصميم الجيوب، معالجة الخصر، الغسلات، الطباعات، التطريز، البطاقات، وتدرج المقاس.
Request a Quoteكنزات بدون أكمام مخصصة
إنتاج كنزات بدون أكمام مخصصة عبر فئات الملابس المحبوكة، الفليس، التيري الفرنسي، والجيرسيه. يمكن أن يشمل التطوير سحابات ربع، سحابات نصف، ياقات مرتفعة، وكنزات بدون أكمام قياسية، مع دعم اختيار الأقمشة، هندسة المقاس، الزخرفة، الأشرطة ذات العلامة التجارية، والإنتاج القابل للتوسع.
Request a Quoteعن JUNSHEEN لتصنيع الملابس
تأسست JUNSHEEN في عام 2010 في بلدة هومن، دونغقوان، وتساعد العلامات التجارية للأزياء على تحويل المفاهيم إلى ملابس جاهزة للإنتاج. تتمثل مهمتنا في تقديم تصنيع موثوق به يركز على المقاس المناسب لدعم إطلاق المجموعات الصغيرة وبرامج البيع بالجملة المتنامية، بما في ذلك طلبات البنطلونات الرياضية السادة بالجملة ابتداءً من 100 وحدة لكل نمط ولون.
تجمع سلسلة التوريد المتكاملة لدينا بين تطوير المنتجات، وصناعة النماذج، وتوريد الأقمشة، والقص والخياطة، والحياكة، والتزيين، والغسيل، وإكسسوارات العلامة الخاصة، والتغليف، ومراقبة الجودة، ودعم التصدير. بفضل أكثر من 200 عامل ماهر وقدرة إنتاج شهرية تتجاوز 80,000 وحدة، نخدم العلامات التجارية حول العالم بإنتاج قابل للتوسع.
ما يميز JUNSHEEN هو الدعم العملي للتطوير وتدرج المقاسات الذي يبدأ من XS إلى 3XL، بما في ذلك المقاسات الممتدة، والمقاسات الكبيرة، والأشكال العصرية الفضفاضة. نحتفظ بسجلات الإنتاج لضمان التناسق في الطلبات المتكررة وقد دعمنا أكثر من 2,000 عميل من العلامات التجارية للأزياء في الأسواق العالمية.

البنطلونات الرياضية السادة بالجملة: مقاس مثالي أولاً
تدرج المقاسات من XS إلى 3XL
تطور JUNSHEEN البنطلونات الرياضية السادة بتدرج مقاسات يراعي النسب من XS إلى 3XL، بما في ذلك المقاسات الممتدة، والمقاسات الكبيرة، والمقاسات الفضفاضة. يقوم فريق النماذج لدينا بتحسين طول الارتفاع، وطول الساق، ومساحة الورك، وتوازن الأساور، وسهولة الحركة بدلاً من مجرد تكبير نمط أساسي.
- تدرج مقاسات يركز على الملاءمة عبر نطاق المقاسات الكامل
- ارتفاعات مخصصة، وأشكال أرجل، ومواصفات خصر
- عينات مقاسات محددة قبل الموافقة على الإنتاج بالجملة
- الاحتفاظ بالنماذج للإنتاج المتكرر

توريد الأقمشة بهدف
قم بتناسب برنامج البناطيل الرياضية الفارغة مع الشعور المطلوب، الوزن، نقطة السعر، وأداء الغسيل. نحن نوفر قماش التيري الفرنسي، الفليس الممشط، الجيرسي، خلطات القطن، الخيارات المعاد تدويرها، والأقمشة ذات الأداء، ثم ندعم مراجعة العينات وتأكيدها قبل الالتزام بالقماش بكميات كبيرة.
- قماش التيري الفرنسي، الفليس، الجيرسي، والأقمشة الممزوجة
- توصيات الوزن وإحساس اللمس
- مراجعة المتانة، والانكماش، وأداء الغسيل
- عينات ومسوحات للموافقة على المواد

جاهزية الزينة من البداية
قم ببناء قاعدة جملة نظيفة أو دمج العلامات التجارية بدون تمرير العمل بين الموردين. تنسق JUNSHEEN التطريز، الطباعة بالشاشة، النقل، صبغ الملابس، الغسيل، العلامات، الأربطة، والتغليف ضمن سير عمل إنتاج واحد، مما يساعد على حماية دقة الموضع وتوقيت الإنتاج.
- التطريز، الطباعة بالشاشة، DTF، والنقل الحراري
- غسيل الحمض، صبغ الملابس، التمشيط، والتنعيم
- علامات مخصصة، بطاقات تعليق، وتغليف يحمل علامة تجارية
- فحص موضع الزينة أثناء الإنتاج

الحفاظ على تناسق الطلبات المتكررة
بمجرد الموافقة على بناطيلك الرياضية، نحتفظ بالنموذج، مجموعة الأحجام المفرزة، مواصفات القماش، تفاصيل الزينة، وسجلات الإنتاج للطلبات المستقبلية. هذا يخلق أساسًا أكثر موثوقية لتجديد المخزون، توسيع الألوان، ونمو الكميات من إطلاق 100 وحدة إلى برامج الجملة المستمرة.
- الحد الأدنى للطلب 100 وحدة لكل تصميم ولون
- مواصفات مخزنة لطلبات إعادة أسرع
- فحوصات قياس داخلية ونهائية
- قدرة إنتاج شهرية تزيد عن 80,000 وحدة

لماذا تختار JUNSHEEN لتجارة البناطيل الرياضية الفارغة بالجملة
قارن بين ضوابط الإنتاج، تطوير القياسات، ومرونة الطلبات التي تدعم برامج البناطيل الرياضية الموثوقة.
← Swipe left or right to view →
بنطلونات رياضية فارغة بالجملة: من مصادر الأقمشة إلى التسليم العالمي
مسار إنتاج مُدار لبناطيل رياضية ذات علامة تجارية خاصة، بدءًا من مراجعة الجدوى والموافقة على المواد وصولًا إلى التعبئة الجاهزة للتصدير.
مراجعة الجدوى والمواصفات
تقوم JUNSHEEN بمراجعة المواصفات الفنية، المراجع، متطلبات المقاسات، السعر المستهدف، الألوان، الكميات، وخطة التزيين لتأكيد برنامج إنتاج بناطيل رياضية فارغة بالجملة جاهز للإنتاج.
توريد الأقمشة والإكسسوارات
يقوم فريقنا بتوريد الصوف المعتمد، والنسيج الفرنسي، والقطن، والأشرطة المطاطية، والأربطة، والملصقات، والتعبئة والتغليف، مع الموازنة بين وزن الملابس، وملمسها، ومتانتها، وأداء الغسيل، والتكلفة المستهدفة.
أخذ العينات والموافقة على المقاس
يقوم صانعو الأنماط بتطوير وتصنيف مقاسات البناطيل الرياضية من XS إلى 3XL، مع تحسين ارتفاع الخصر، ونسبة الساق، وتوازن الخصر، وسهولة الحركة قبل الموافقة على المقاسات المبدئية وما قبل الإنتاج.
القص، والتزيين، والخياطة
تنتقل المواد المعتمدة إلى مرحلة القص والتصنيع، مع إمكانية إضافة التطريز، أو الطباعة، أو الغسيل، أو التشطيب من خلال ضوابط الإنتاج الداخلية المنسقة.
مراقبة الجودة والتعبئة
تتحقق عمليات الفحص من الأقمشة، والمقاسات، والتصنيع، والتزيين، وكميات التعبئة. تتلقى البناطيل الرياضية النهائية ملصقاتك الخاصة، وعلامات التعليق، ومواصفات التعبئة الخاصة بالعلامة التجارية.
التصدير والتسليم العالمي
بعد الموافقة النهائية وتسوية الرصيد، تقوم JUNSHEEN بإعداد وثائق التصدير وتنسيق الشحن لتسليم موثوق إلى مستودعك، أو بائع التجزئة، أو شريك التوزيع.
ابدأ طلبك بالجملة للبناطيل الرياضية السادة
Move from concept to production-ready sweatpants with one accountable manufacturing team.
أرسل ملخص منتجك
شارك حزمة تقنية، أو رسمًا، أو قطعة ملابس مرجعية، أو لوحة إلهام مع الكميات المستهدفة، ونطاق المقاسات، وتفضيلات الأقمشة، وتفاصيل العلامة التجارية، وسوق التسليم.
مراجعة المواصفات وعرض السعر
يؤكد فريقنا قابلية التصنيع، ويوصي بالأقمشة والإكسسوارات، ويحسن متطلبات المقاسات من XS–3XL، ويجهز عرض سعر واضح لبرنامجك الذي يتجاوز 100 قطعة.
تطوير العينات والموافقة عليها
نقوم بإنشاء الأنماط، وتوريد المواد، وإنتاج العينات لمراجعتك. وافق على المقاس، والمقاسات، واللون، والتزيين، والملصقات، والتصنيع قبل الإنتاج بالجملة.
إطلاق الإنتاج بالجملة المتحكم فيه
بعد الموافقة على ما قبل الإنتاج، تدير Junsheen عمليات القص، والخياطة، والتزيين، والتشطيب، وفحوصات الجودة مع الاحتفاظ بسجلات الإنتاج لطلبات التكرار المتسقة.
استلام البضائع المشحونة عالميًا
تخضع البضائع المعبأة النهائية لفحوصات المقاسات والمظهر والتعبئة قبل تسوية الرصيد وتنسيق التصدير للتسليم الموثوق إلى وجهتك.
بيانات اعتماد الشركة المصنعة للملابس المخصصة ووثائق الامتثال






نتائج العملاء من برامج بيع البنطلونات الرياضية السادة بالجملة
قامت JUNSHEEN بتعديل محيط الخصر وتوازن الأرجل عبر مجموعتنا من مقاسات XS إلى 3XL، ووافقنا على عينة المقاس الثانية. وصلت أول دفعة لنا من البنطلونات الرياضية السادة بالجملة بكمية 300 قطعة في الموعد المحدد وأصبحت برنامجاً متكرراً في غضون شهرين.
بالنسبة لمجموعتنا المكونة من 120 قطعة، قام الفريق بتحويل قطعة مرجعية إلى عينة جاهزة للإنتاج في 18 يومًا. تطابق وزن نسيج التيري الفرنسي، والعلامات التجارية، وموضع التطريز مع عينة الموافقة الخاصة بنا، مما قلل دورة المراجعة المتوقعة لدينا بمقدار جولة واحدة.
احتجنا إلى تجديد موثوق لثلاثة حسابات لدى تجار التجزئة. احتفظت JUNSHEEN بنماذجنا وسجلات المواد لدينا، ثم قامت بتسليم طلبين متكررين بإجمالي 1800 زوج بقياسات متسقة ودون أي نافذة تسليم فائتة على مدار ستة أشهر.
الأسئلة الشائعة حول بيع البنطلونات الرياضية السادة بالجملة
Clear answers on MOQ, sampling, fit, payment, shipping, and confidential production for private-label sweatpants programs.
ما هو الحد الأدنى للطلب (MOQ) لطلبات الجملة لبنطلونات رياضية سادة؟
هل يمكنني طلب بنطلونات رياضية سادة بالجملة مع علاماتي التجارية الخاصة لاحقًا؟
كم من الوقت تستغرق عينات بنطلونات رياضية سادة بالجملة؟
كم تكلفة عينة بنطلون رياضي مخصص؟
هل يمكنكم تطوير مقاسات بنطلونات رياضية من XS إلى 3XL؟
ما هي شروط الدفع التي تقدمونها لطلبات البنطلونات الرياضية بالجملة؟
هل تشحنون طلبات البنطلونات الرياضية السادة بالجملة دوليًا؟
كيف تحمون تصاميمي ومعلومات علامتي التجارية الخاصة بالبنطلونات الرياضية؟
دليل المشتري الكامل للبنطلونات الرياضية السادة بالجملة
استخدم إطار القرار هذا لمقارنة الأشكال، والأقمشة، والبناء، والتخصيص، وقدرات الموردين، والتسعير – مع تجنب أخطاء التوريد التي يمكن أن تضر بالمقاس، وهوامش الربح، واتساق الجودة، وجداول الإطلاق.
1. ما هو مفهوم البنطلونات الرياضية السادة بالجملة؟
تجعل البرامج التي تبدأ من 100 وحدة البنطلونات الرياضية السادة بالجملة فئة توريد عملية للمشترين الذين يحتاجون إلى بنطلونات رياضية غير مزخرفة أو جاهزة للإنتاج بكميات. يمكن بيع البضائع كملابس سادة، أو إصدارها كزي موحد، أو استخدامها كأساس للعلامات التجارية الخاصة، والتطريز، والطباعة بالشاشة الحريرية، والنقل الحراري، والغسيل، والتعبئة والتغليف الذي يحمل العلامة التجارية. تحدد 3 نماذج شراء الفئة. الملابس السادة الجاهزة هي ملابس جاهزة وموحدة بأسرع تجديد وأقل تحكم في القماش أو اللون أو المقاس أو الملصقات؛ تبدأ البرامج شبه المخصصة بجسم موجود ولكنها تسمح بألوان مختارة، ومطابقة Pantone، وملصقات، وأربطة سحب، أو زخرفة، عادةً ببضع مئات من الوحدات لكل لون أو نمط. 100 وحدة لكل نمط ولون هي نقطة دخول قابلة للتطبيق للتطوير الكامل OEM في JUNSHEEN، بينما تحدد العديد من المصانع حدًا أدنى أعلى عندما يجب إنتاج قماش جديد، أو دفعة صباغة، أو نمط، أو زخرفة. يمنح OEM الكامل للمشتري التحكم في حزمة التصميم الفنية، ومواصفات نسيج التيري الفرنسي أو الصوف، والتدرج، وتصميم الجيوب، ونسب الأضلاع، وتفاصيل العلامة التجارية الخاصة، ولكنه يتطلب أيضًا موافقة العينة قبل الإنتاج بالجملة. يجب اتخاذ قرارين قبل طلب عروض الأسعار: ما إذا كانت السرعة أو تمييز المنتج أكثر أهمية، وما إذا كان الطلب يجب أن يتوسع ليشمل ألوانًا وأحجامًا قابلة للتكرار. هذا التمييز يمنع المشتري من معاملة قطعة سادة جاهزة كما لو كانت تحمل مرونة التطوير لبنطلون رياضي مصمم خصيصًا.
2. تطور البنطلونات الرياضية السادة بالجملة
1920s athletic training introduced jersey sweatpants as functional warm-up gear, valued for comfort, movement and easy care rather than visual identity. By the 1980s and 1990s, hip-hop, skate and collegiate styling turned the silhouette into streetwear, making relaxed proportions, elastic cuffs and visible branding commercially meaningful. 2000s loungewear and athleisure widened the customer base beyond sport, while premium labels proved that fabric, cut and finishing could reposition a basic as a fashion product. A 280–360 GSM French terry program suits trans-seasonal sets; 400–500 GSM brushed fleece answers demand for substantial, structured blank sweatpants wholesale. 2020–2026 demand increasingly favors coordinated hoodies and pants, gender-inclusive fits, and private-label blanks that can carry distinct branding without rebuilding a garment from zero. Buyers now compare rise, leg volume, inseam, shrinkage and grading from XS through 3XL, because merely enlarging a base pattern weakens fit differentiation. 100-unit-per-style-and-color starting programs let emerging labels test a positioning before committing to volume, but sourcing still requires documented material and labor expectations. Specify fiber content, GSM tolerance, wash testing, color standard such as Pantone, and applicable evidence for OEKO-TEX, GOTS, WRAP or BSCI claims; ethical production must be verifiable, not a marketing line.
3. أنواع البنطلونات الرياضية السادة بالجملة
تتناسب مجموعات الجملة بشكل أفضل عندما يكون لكل شكل عميل ودور سعر مميز. بالنسبة للبنطلونات الرياضية السادة بالجملة، اختر شكل الساق أولاً، ثم قم بمطابقة وزن القماش، والجيوب، والإمكانات المحتملة لقناة المبيعات.
| القصة | العميل المثالي | وزن القماش | دور العرض |
|---|---|---|---|
| جوغر | ملابس كاجوال أساسية | 280-350 جرام | أساسي موثوق لزيادة الحجم |
| حاشية مفتوحة | أساسيات عصرية | 300-420 جرام | تنسيق مع هودي |
| أرجل واسعة | علامات تجارية تركز على الموضة | 320-450 جرام | مجموعة واسعة |
| أرجل مستقيمة | تجزئة بأسلوب بسيط | 280-380 جرام | كبسولة للجنسين |
| كارجو | ملابس الشارع العملية | 340–450 جرام لكل متر مربع | بيان القيمة الأعلى |
| شورتات/طقم | برامج موسمية | 220–320 جرام لكل متر مربع | بيع إضافي للملابس |
بنطلونات رياضية بأساور (Joggers) وبنطلونات مفتوحة من الأسفل

بنطلونات رياضية بأساور بوزن 280-350 جرامًا تناسب عملاء الشارع الأساسيين، والجامعات، والعملاء القريبين من اللياقة البدنية. يخلق الساق المستدق، والكاحل المرن، وحزام الخصر برباط، وجيبين جانبيين منتجًا دائمًا على مدار العام. بنطلونات مفتوحة من الأسفل بوزن 300-420 جرامًا تجذب العملاء الذين يريدون مظهرًا أنظف وأقل رياضية. فتحة مستقيمة، ورباط داخلي، وجيوب بسحاب اختيارية تتناسق جيدًا مع السترات ذات القلنسوة لأساسيات منسقة.
أرجل واسعة ومستقيمة

بنطلونات رياضية واسعة الساق بوزن 320-450 جرام مناسبة لخطوط الموضة، والمقاسات الكبيرة، والمقاسات الممتدة، لأن الحاشية الواسعة تحسن من انسيابية القماش وسهولته. استخدم طول داخلي أطول وخصرًا ثابتًا لتحافظ القصّة على شكلها بعد الغسيل. أما الأنماط المستقيمة بوزن 280-380 جرام فهي مناسبة لمتاجر التجزئة البسيطة والبرامج للجنسين. ملاءمتها المتوازنة تعمل بشكل جيد في مجموعات الألوان المحايدة، والكبسولات الخاصة بالسفر، والأساسيات ذات العلامة التجارية الخاصة.
امتدادات الكارجو والمجموعات المتناسقة

بنطلونات رياضية كارجو بوزن 340-450 جرام تستهدف مشتري الملابس العملية المستوحاة من الشارع. جيوب الكارجو المقواة، والغرز الداعمة، والحاشيات القابلة للتعديل، والإغلاقات الآمنة تضيف وظائف إضافية ولكنها تتطلب سعر بيع أعلى. شورتات الفليس بوزن 220-320 جرام تزيد مبيعات الطقس الدافئ، بينما ترفع السترات المطابقة أو القمصان ذات الياقة المستديرة متوسط قيمة الطلب. حافظ على نفس اللون، ودفعة القماش، ومواصفات التشطيب عبر المجموعة لضمان التناسق الموثوق.
4. أقمشة لبيع سراويل رياضية سادة بالجملة
أقمشة الجيرسيه بوزن 180–220 جرام لكل متر مربع مناسبة للبرامج الخفيفة والطقس الدافئ، بينما الأقمشة بوزن 320–450 جرام لكل متر مربع توفر خامة فاخرة للطقس البارد. عند شراء سراويل رياضية سادة بالجملة، يجب الموافقة على محتوى الألياف والتشطيب بعد اختبار عينة وغسيلها قبل الالتزام بالكميات الكبيرة.
| خيار القماش | الوزن النموذجي (جرام لكل متر مربع) | الاستخدام الأمثل | قابلية الطباعة | السعر النسبي |
|---|---|---|---|---|
| قطن جيرسيه | 180–260 | أساسيات الصيف | ممتاز | منخفض إلى متوسط |
| تيري فرنسي | 280–330 | أطقم انتقالية | ممتاز | متوسط |
| فليس قطن-بولي | 300–380 | تجارة الجملة الأساسية | جيد جداً | متوسط |
| فليس مبطن | 320–400 | برامج الشتاء | جيد | متوسط إلى عالي |
| فليس قطن ثقيل | 400–450 | ملابس ستريت وير فاخرة | جيد جداً | عالي |
| مزيج معاد تدويره | 280–380 | خطوط تركز على الاستدامة | جيد | متوسط إلى عالي |
محتوى الألياف والملمس

القطن المغزول حلقيًا بنسبة 100% يمنح ملمسًا طبيعيًا، وسطحًا قويًا للطباعة بالشاشة الحريرية، وراحة تسمح بالتهوية، ولكنه يتطلب اختبار انكماش متحكم فيه. القطن المفتوح النهاية يكلف أقل ولكنه يبدو أكثر جفافًا ويمكن أن يتوبر (يظهر الوبر) بشكل أسرع. الخلطات بنسبة 50/50 أو 80/20 قطن-بوليستر تحسن الاحتفاظ بالشكل، وسرعة التجفيف، ومقاومة التآكل. نسبة البوليستر الأعلى تقلل التكلفة وفقدان الدفء، لكنها تغير ملمس القطن الطبيعي.
هيكل الحياكة والوزن

قماش التريه الفرنسي بوزن 280–330 جرام لكل متر مربع يتميز بلفات على الجانب الخلفي تسمح بالتهوية وتناسب برامج الربيع والخريف والطبقات. سطحه الأملس يدعم الطباعة بالشاشة الحريرية، والتطريز، والصباغة. الصوف المصقول بوزن 320–400 جرام لكل متر مربع يحبس المزيد من الهواء لدفء الشتاء وراحة داخلية أكثر نعومة. خيار الوزن الثقيل 400–450 جرام لكل متر مربع يشير إلى قيمة ملابس الشارع ولكنه يزيد من استهلاك القماش، ووزن الشحن، ووقت التجفيف.
التشطيب، المحتوى المعاد تدويره، والاختبار

انكماش غسيل متحكم فيه بنسبة 5–8% هو نقطة موافقة عملية لقياس الطول، طول الساق الداخلي، الخصر، والارتفاع بعد دورة العناية المقصودة. التنعيم بالإنزيمات يحسن ملمس اليد، بينما معالجة مقاومة الوبر هي الأكثر أهمية على الأسطح المصقولة. محتوى البوليستر المعاد تدويره أو القطن المعاد تدويره بنسبة 20–100% يمكن أن يدعم موجز الاستدامة عندما تتطابق وثائق التتبع مع الادعاء. يجب أخذ عينات من الخلطات المعاد تدويرها لأن اتساق اللون، والوبر، وملمس اليد تختلف حسب المورد.
5. تخصيص بنطلونات رياضية سادة بالجملة
عند حد أدنى للطلب يبلغ 100 قطعة، يجب تسعير خيارات الزخرفة جنبًا إلى جنب مع وزن القماش، ومدى تعقيد التصميم، وهامش الربح المخطط له. اطلب عينات أولية أو لوحات عينات قبل الموافقة على الألوان، والمواضع، والملمس.
| الطريقة | تكلفة إضافية نموذجية للوحدة بالدولار الأمريكي | الإعداد | أفضل ملاءمة |
|---|---|---|---|
| طباعة بالشاشة الحريرية بألوان 1-2 | 0.70 دولار – 2.00 دولار | شاشة لكل لون | 100 قطعة، رسومات جريئة |
| طباعة بالشاشة الحريرية بارزة (Puff screen print) | 1.00 دولار – 2.50 دولار | اختبار الشاشة والمعالجة | شعارات بارزة، صوف فاخر |
| تطريز | 1.50–4.00 دولار | رسوم التصميم الرقمي | شارات صغيرة متينة |
| طباعة مباشرة على النسيج (DTG) أو نقل حراري | 2.00–6.00 دولار | إعداد بسيط | تصميمات مفصلة، كميات قليلة |
| أطقم ملصقات منسوجة وبطاقات تعليق | 0.35–1.50 دولار | رسوم عينات أو لوحات | برامج بيع بالتجزئة بعلامة تجارية خاصة |
اختر طريقة الزخرفة

بالنسبة لكميات تتراوح من 100 إلى 300 قطعة، عادةً ما يوفر طباعة الشاشة بالبلاستيسول أفضل توازن بين التكلفة والمتانة على الفليس والتيري الفرنسي؛ كل لون حبر يحتاج إلى تصميم متجه منفصل وإعداد شاشة. لكميات تتراوح من 1 إلى 20 قطعة أو تصميمات متغيرة، تتجنب الطباعة الرقمية المباشرة (DTG) الشاشات ولكنها تعمل بشكل أفضل على الأسطح الناعمة والغنية بالقطن. تتطلب الطباعة المنفوخة أشكالًا صلبة كبيرة ومعالجة دقيقة، بينما تناسب طباعة النقل الحراري التفاصيل متعددة الألوان أو الكميات الصغيرة.
- طباعة الشاشة: تصميمات جريئة، طلبات متكررة
- طباعة بارزة (Puff print): شعارات بارزة، أشكال بسيطة
- طباعة مباشرة على الملابس (DTG): رسومات مفصلة، كميات محدودة
- طباعة بالحرارة (Heat transfer): أسماء، تدرجات لونية، اختبارات سريعة
تحديد مكان ونوع التشطيب

طباعة واحدة على الفخذ الأمامي وعلامة واحدة على الجيب الخلفي هي أماكن عملية؛ الحواف، أطراف الأكمام المطاطية، ألواح جانبية منحنية، وحواف جيوب سميكة تقلل من دقة التسجيل. موقعان للتطريز يزيدان من وقت الخياطة بسرعة، لذا احجز التطريز للشعارات المدمجة على الصدر، أو شعارات الجيوب، أو الرقع. استخدم أعمالاً فنية مرقمة رقمياً وتجنب الأحرف الصغيرة أقل من 5 مم تقريباً.
- قدم ملفات AI، EPS، PDF، أو PNG بدقة 300 نقطة في البوصة
- حدد ألوان بانتون والأبعاد النهائية
- وافق على عينات الطباعة والتطريز
بناء العلامة التجارية الخاصة بك

ثلاث طبقات من الملصقات – الملصق الرئيسي، ملصق المقاس، وملصق العناية بالغسيل – تجعل برنامج الملصقات فارغاً جاهزاً للبيع بالتجزئة. الملصقات المنسوجة والرقع المخملية أو المطرزة تزيد من القيمة المدركة، بينما تحسن بطاقات التعليق ومغلفات البريد المطبوعة بالعلامة التجارية العرض دون تغيير تصميم الملابس. يجب أن تحدد مواصفات تغليف واحدة طريقة الطي، تحذيرات الأكياس البلاستيكية، مكان الباركود، كميات الكرتون، وإرفاق بطاقة التعليق. قم بتأكيد الملصقات قبل القص بالجملة لأن المراجعات المتأخرة يمكن أن تسبب إعادة العمل.
- ملصق منسوج: هوية علامة تجارية متينة
- رقعة: نقطة تركيز لمسية فاخرة
- بطاقة تعليق: معلومات السعر والباركود
- مغلف مخصص: تجربة فتح صندوق للمستهلك مباشرة
6. جودة التصنيع للسراويل الرياضية
التصنيع هو المكان الذي تبدأ فيه سراويل رياضية متشابهة بصريًا في الأداء بشكل مختلف بعد الارتداء والغسيل المتكرر. بالنسبة للسراويل الرياضية السادة بالجملة، يجب على المشترين الموافقة على جودة العمل جنبًا إلى جنب مع وزن القماش، لأن الإخفاقات الصغيرة سرعان ما تتحول إلى مرتجعات وتقلل من القيمة المتصورة للعلامة التجارية.
الغرز والتدعيم
8-10 غرز في البوصة هي معيار مفيد للعينات للعديد من طبقات الجيرسيه والصوف متوسطة الوزن؛ الغرز المتخطية، وخيوط الذيل السائبة، والتوتر غير المتساوي تشير إلى تحكم ضعيف. منطقتان عاليتي الضغط تستحقان فحصًا دقيقًا: منطقة المنشعب وفتحات الجيوب. تدعيمها بالخياطة المتقاطعة أو خياطة متينة نظيفة مع خياطة علوية يساعد في منع فتح الدرزات أثناء الارتداء.
- افحص الدرزات الداخلية للتأكد من تغطية متساوية بالخياطة المتينة.
- اختبر زوايا المنشعب والجيوب بالسحب يدويًا.
- قارن محاذاة الدرزات للساق اليمنى واليسرى.
حزام الخصر والأدوات المعدنية
يمكن لـ 5-10 دورات استعادة أن تكشف ما إذا كان حزام الخصر المطاطي يعود قريبًا من محيطه الأصلي بدلاً من أن يصبح مرتخيًا بشكل دائم. افحص تثبيت المطاط، وأمان الغرز، وما إذا كانت القناة تلتوي. يجب أن تكون فتحتا العين المعدنيتان مسطحتين بدون حواف حادة، بينما يحتاج الحبل إلى نهايات آمنة وطول كافٍ. تقلل الأدوات المعدنية الفاخرة من التآكل، وسحب الحبل، والشعور الرخيص.
- قم بتمديد حزام الخصر وتحقق من ارتداده.
- افحص ظهر فتحات العين بحثًا عن تلف في القماش.
- اسحب كل طرف من أطراف الحبل برفق.
الجيوب، الأصفاد، والتفاوتات
يجب قياس عينة واحدة مغسولة قبل وبعد دورة العناية المتفق عليها للتأكد من التحكم في الانكماش في طول الدرزة الداخلية، والارتفاع، والخصر، وفتحة الساق. حدد التفاوتات حسب نقطة القياس؛ ±1 سم غالبًا ما يكون أضيق لنقاط المقاس الرئيسية مقارنة بالتقديرات الواسعة للمصنع. يجب أن تكون حقائب الجيوب مسطحة وعميقة بما يكفي لحجم الهاتف المقصود، مع فتحات لا تتسع. تحتاج أصفاد الريب إلى استعادة تمدد متساوية وتثبيت آمن حتى تحتفظ بشكلها بعد الغسيل.
- قم بقياس كلتا الساقين بعد اختبار الغسيل.
- اقلب الجيوب للخارج لفحص الدرزات.
- قم بمد الأساور وتحقق من استعادتها.
7. اختيار مُصنّع جملة للبناطيل الرياضية
قد يكون الحد الأدنى للطلب (MOQ) المكون من 100 وحدة لكل تصميم ولون مناسباً لمجموعة صغيرة، لكنه لا يثبت قدرة المورد على تنفيذ طلبات الإنتاج بالجملة المتكررة. قم بتقييم شركاء الجملة للبناطيل الرياضية من خلال أدلة الإنتاج والضوابط وسرعة الاستجابة.
| نوع المورد | أفضل استخدام | إشارة التحقق |
|---|---|---|
| تاجر جملة مخزون | قطع أساسية جاهزة فوراً | قائمة المخزون المباشر ووحدات SKU |
| شركة تجارة | مصادر متعددة المصانع | سجلات المصنع المذكور والتفتيش |
| مُصنّع مباشر | تطوير مخصص وطلبات متكررة | زيارة المصنع، عينات، وضوابط إنتاج |
تحديد نموذج المورد
ثلاثة نماذج للموردين تخدم احتياجات مختلفة: تاجر الجملة الذي يبيع المخزون الجاهز، وشركة التجارة التي تنسق المصانع، والمصنّع المباشر الذي يتحكم في الإنتاج. اسأل من يملك التصميم، ومن يصدر جدول الإنتاج، وأين تتم أخذ العينات.
التحقق من التطوير والتحكم
هدف المدة المستهدفة (7-14 يومًا) للنماذج الأولية مفيد فقط عندما يؤكد المورد القماش، ولون بانتون، ومخطط القياسات، وطريقة الزخرفة، ومسار المراجعة كتابيًا. اطلب صور العينات، وتقارير القياسات، وعملية الموافقة قبل الإنتاج. يجب تحديد أربع نقاط تفتيش: القماش الوارد، الخياطة أثناء الإنتاج، القياس النهائي، وفحص الكراتين المعبأة. للبرامج الحساسة للامتثال، اطلب وثائق OEKO-TEX أو GOTS أو WRAP أو BSCI الحالية حيثما ينطبق ذلك، بدلاً من قبول مجرد ادعاء.
اسأل قبل دفع العربون
يجب فصل نافذتين زمنيتين للوقت الرائد: أخذ العينات والإنتاج بالجملة؛ عبور الشحن هو النافذة الثالثة. قم بتأكيد السعة الشهرية، وموقع المصنع، وتخصيص خط الإنتاج، وأسواق التصدير، وشروط التجارة الدولية (Incoterms)، والجهة المسؤولة عن وثائق الشحن.
- ما هو الحد الأدنى للطلب حسب اللون وتشغيل المقاسات؟
- أي موافقات على الأقمشة والإكسسوارات تقفل الإنتاج بالجملة؟
- من يتولى تقسيم المقاسات، ومراجعات التصميم، والتفتيش النهائي؟
- ماذا يحدث إذا فشلت القياسات أو الزخرفة في الحصول على الموافقة؟
8. أخطاء يجب تجنبها في شراء البناطيل الرياضية بالجملة
يمكن أن يخفي عرض السعر المنخفض الوحدة إعادة العمل، وتأخير الإطلاقات، وخسائر المبيعات. بالنسبة لشراء البناطيل الرياضية بالجملة، قم ببناء ضوابط قابلة للقياس قبل الموافقة عليها قبل تقديم طلب مجموعة صغيرة من 100 وحدة أو طلب بالجملة متكرر.
مطاردة أقل عرض سعر
يمكن أن يختفي توفير بقيمة 0.50 دولار بسبب ضعف المطاط، أو اختلاف ألوان الصبغة، أو العيوب الزائدة. قارن عروض الأسعار المتماثلة التي تغطي تكوين القماش، ووزن الجرام (GSM)، والملحقات، والتعبئة، وشروط التسليم (Incoterms)، ومخصص العيوب. يجب توحيد عروض ثلاثة موردين سطراً بسطر قبل الاختيار. اطلب ورقة مواصفات مفصلة بالتكلفة وتأكد مما إذا كانت رسوم العينات، والنماذج، والشحن مستثناة.
تخطي اختبارات الأقمشة والغسيل

أقمشة الفليس بوزن 280–350 جرامًا للمتر المربع وأقمشة التيري الفرنسي بوزن 240–320 جرامًا للمتر المربع تؤدي بشكل مختلف في الدفء، والانسيابية، والتكلفة. تجاهل الانكماش يمكن أن يجعل قياسات الدرزات الداخلية وحزام الخصر النهائية لا تتوافق مع المخطط المعتمد. يجب إجراء دورتين من الغسيل والتجفيف على القماش المجمع الفعلي. سجل وزن الجرام (GSM)، ونسبة الانكماش، وثبات اللون، وتكوّن الوبر، والقياسات المستعادة قبل القص المجمع.
الموافقة على عينات غير مكتملة

لا يمكن لعينة تطوير واحدة التحقق من كل متغيرات الإنتاج. فقدان لون البانتون المعتمد، أو الرباط، أو موضع الملصق، أو حجم الطباعة، أو معيار الغسيل يؤدي إلى تفسيرات مكلفة أثناء الإنتاج المجمع. يجب أن تتطابق عينة ما قبل الإنتاج مع حزمة التصميم الفنية الموقعة والمواد النهائية. قم بتصوير القياسات، وموضع الزخرفة، والصناعة، ثم وافق على عينة مختومة مؤرخة.
إهمال المقاس، والتوقيت، ومراقبة الجودة
التصنيف من XS إلى 3XL ليس مجرد تكبير نسبي بسيط؛ فزيادة الارتفاع، والفخذ، والدرزة الداخلية، وحزام الخصر تؤثر على المرتجعات. وافق على مخطط المقاسات المصنف ومجموعة المقاسات، خاصة للمقاسات الكبيرة والممتدة. يمكن أن تتوسع فترة الإنتاج من أربعة إلى ثمانية أسابيع عند إغفال حجز القماش، وأخذ العينات، والتزيين، والشحن من الجدول الزمني. حدد جدولًا زمنيًا حاسمًا ومعيار فحص (AQL) مع هوامش القياس، وتصنيفات العيوب، وفحوصات الكرتون النهائية.
9. إطلاق علامة تجارية لبنطلونات رياضية
حد الطلب الأدنى البالغ 100 وحدة يسمح لعلامة تجارية جديدة بالتحقق من فكرة واضحة لبنطلون رياضي قبل توسيع نطاقها. ابنِ الإطلاق حول عميل محدد، وتقويم نقدي منضبط، وردود فعل تم جمعها من المشترين الفعليين.
تحديد المجموعة الأولى
3 وحدات تخزين (SKUs) كافية للإصدار الأول: بنطلون رياضي أساسي، وبنطلون بقصة مستقيمة فضفاضة، وسترة بغطاء رأس متطابقة. حدد الألوان الأولية بـ 2-3 ألوان للحفاظ على سهولة الإنتاج، والتصوير، وإعادة التخزين.
- سمِّي مرتديها ومناسبة الاستخدام
- حدد سعر التجزئة المستهدف قبل حساب التكاليف
- خصص مجموعة ألوان واحدة للحملات
التحديد وأخذ العينات

يجب أن تحدد حزمة تصميم فنية واحدة جاهزة للإنتاج القياسات، ونطاق المقاسات المصنف، وألوان البانتون، ووزن الجرام للقماش (GSM)، وتفاصيل الغرز، وموضع الأعمال الفنية، والملصقات، والتعبئة. اختر التيري الفرنسي لوزن انتقالي أو الفليس المصقول للمواقع الأكثر برودة.
- اطلب عينات قماش قبل الموافقة على الإنتاج المجمع
- وافق على عينة مقاس في كل مقاس رئيسي
- سجل هوامش القياس والتعديلات
حجز الإنتاج والأصول
100 وحدة لكل نمط ولون يمكن أن تناسب مجموعة مركزة عندما يكون الطلب المباشر للمستهلك لا يزال غير مؤكد. قم بتأكيد عينة ما قبل الإنتاج المعتمدة، ومكونات العلامة التجارية، ومعالم الدفع، وحجز المصنع قبل الالتزام بمواعيد الإطلاق. قبل 4-6 أسابيع من التسليم، قم بتصوير المجموعة المتطابقة الكاملة، والتفاصيل الهندسية الدقيقة، والمقاس على ملف تعريف العميل المقصود. ابنِ صفحات المنتج، وإرشادات المقاسات، ونماذج جمع البريد الإلكتروني، وقوائم خطوط البيع بالجملة من نفس المواصفات المعتمدة.
- توقع المبيعات حسب القناة، وليس التفاؤل
- احتفظ بنقد إعادة الطلب منفصلاً عن إنفاق الإطلاق
- تتبع المرتجعات، المقاسات، ومبيعات الألوان
10. أسعار وتكاليف الجملة للبنطلونات الرياضية السادة
100 وحدة هو حد عملي لطلبات الاختبار بكميات قليلة (MOQ) للبنطلونات الرياضية السادة بالجملة، لكنه يحمل أعلى تكلفة للوحدة لأن أعمال القص، وإعدادات القطع، وتخصيص الأقمشة موزعة على عدد أقل من القطع. اطلب عرض سعر بناءً على مواصفات فنية محددة، ونسبة المقاسات، وعدد الألوان، ووزن القماش، وشروط التسليم لضمان مقارنة عادلة. يعتبر قماش التيري الفرنسي أو الفليس بوزن 280-360 GSM قاعدة شائعة؛ الأقمشة الأثقل، البطانات المشذبة، الصباغة بالقطعة، الأشرطة المخصصة، أطراف الرباط المعدنية، جيوب بسحاب، والزينة المطابقة لألوان بانتون تزيد من تكلفة المواد أو العمالة. يجب تسعير العينات، والملصقات، والتعبئة، والزينة، والشحن بشكل منفصل عن سعر المصنع للقطعة، خاصة عند مقارنة إطلاق مجموعة محدودة مع حجم التجديد.
| فئات الكميات | سعر الوحدة التقديري من المصنع | مدة الإنتاج المعتادة | الآثار المترتبة على التكلفة |
|---|---|---|---|
| 100–199 وحدة | 10–18 دولار أمريكي | 25–40 يومًا بعد الموافقة | الأفضل لاختبار المقاس؛ كفاءة محدودة في استخدام الأقمشة وتوزيع تكاليف الإعداد. |
| 200–499 وحدة | 8–15 دولار أمريكي | 25–35 يومًا بعد الموافقة | قص أكثر كفاءة؛ دمج الألوان والمقاسات لتحقيق وفورات. |
| 500–999 وحدة | 7–13 دولار أمريكي | 30–40 يومًا بعد الموافقة | شراء أفضل للأقمشة؛ مناسب للألوان الأساسية المتكررة. |
| 1,000 وحدة | 6–11 دولار أمريكي | 35–50 يومًا بعد الموافقة | تعتمد أسعار الكميات على التصميم، وتنوع الألوان، والتزام التوقعات. |
| إضافات منفصلة | مسعرة لكل طلب أو وحدة | العينات: 7–15 يومًا | الطباعة الحريرية، التطريز، الملصقات المنسوجة، التعبئة المخصصة، الفحص، الرسوم الجمركية، والشحن الجوي أو البحري يمكن أن تغير بشكل كبير التكلفة النهائية. |
اطلب عرض سعر البنطلونات الرياضية السادة بالجملة
أرسل مواصفات فنية، أو قطعة مرجعية، أو فكرة منتج لبدء عمل العينات بحد أدنى 100 وحدة وتطوير مقاسات XS–3XL مع التركيز على الملاءمة.



























































